Список участников 23-24 октября 2013г.

 

Участник Должность Компания
Насыров Амдах Мустафаевич Член Центральной Комиссии по разработке месторождений, Заслуженный нефтяник, Заслуженный изобретатель, к.т.н., Доцент Института нефти и газа им. М.С.Гуцериева ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ
Хуснутдинов Мухаметвалей Гуманович Заместитель генерального дирекора ОАО "РИТЭК" ОАО "РИТЭК"
Нефедов Николай Валерьевич Заместитель директора по разработке ОАО "РИТЭК"
Карпов Валерий Борисович Заместитель директора по разработке ОАО "РИТЭК"
Акопян Борис Арамович Руководитель пректа ОАО "НК"Роснефть"
Глуходед Александр Владимирович Заведующий сектором отдела Эксплуатации и ремонта скважин ОАО "Татнефть" "ТатНИПИнефть"
Рахманов Илгам Нухович  Заведующий сектором отдела Эксплуатации и ремонта скважин ОАО "Татнефть" "ТатНИПИнефть"
Эльдарханов Аднан Саидович Профессор ГГНИТУ
Филанов Игорь Вениаминович Главный инженер ООО "ТНГ-Ижегефизсевис"
Козлова Анастасия Викторовна Инженер- интерпретатор ООО "ТНГ-Ижегефизсевис"
Мокрушин Павел Алексеевич Менеджер проекта ОАО «Удмуртнефть»
Белых Андрей Михалович Руководитель группы ОУЗ ОАО «Удмуртнефть»
Кузнецов Юрий Валентинович Руководитель сервисного центра в г.Ижевск ООО НПФ "Пакер"
Кирсанов Кирилл Алексеевич Менеджер по развитию бизнеса Welltec ООО «Велтэк Ойлфилд Сервисес (РУС)»
Лебедев Дмитрий Николаевич Инженер-исследователь ЗАО "Новомет-Пермь"
Чепик Сергей Константинович Начальник направления стимуляции эксплуатационных объектов ООО "ИНТЕРЮНИС"
Ефременко Сергей Семенович Старший технолог Управления добычи нефти и газа ООО "РН-Пурнефтегаз"
Турбин Сергей Вячеславович Главный геолог ОАО "Ульяновскнефть"
Глухов Евгений Викторович Ведущий инженер ОАО "Ульяновскнефть"
Лискин Александр Владимирович Технический директор ОАО "Ульяновскнефть"
Руднев Андрей Георгиевич Начальник отдела РНГМ ОАО "Ульяновскнефть"
Насыров Вадим Амдахович Начальник отдела мониторинга разработки ЗАО "ИННЦ"
ЗАО "ИННЦ"
ЗАО "ИННЦ"
Имамов Артур Ильгизович Инженер ОМР ЗАО "ИННЦ"
Сабитов Рамиль Магирович Инженер Отдела планирования и мониторинга физических методов повышения нефтеотдачи пластов ООО"Лукойл-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть"
Мукаев Рашит Хасаньянович Инженер ООО"Лукойл-Инжиниринг" "ПермНИПИнефть"
ЗАО "НТЦ "Геотехнокин"
Хатмуллин Фархад Фагитович Ведущий конструктор ОАО "ПНИТИ"
Чернов Виталий Николаевич Первый заместитель  генерального директора по производству ООО "ПрогрессНефтеСервис"
Савельев Денис Даниэлович Зам.главного инженера ООО "ПрогрессНефтеСервис"
Погребнова Елена Александровна Ведущий геолог ООО "ПрогрессНефтеСервис"
Майер Евгений Иванович Ведущий инженер ООО "ЮНГ-Нефтехимсервис"
Дробчак Ольга Юрьевна Ведущий инженер ООО "ЮНГ-Нефтехимсервис"
Вердеревский Юрий Леонидович Заведующий научно-исследовательским отделом ОАО "НИИнефтепромхим"
Арефьев Юрий Николаевич Заведующий лабораторией ОАО "НИИнефтепромхим"
Пепеляев Валерий Витальевич Директор  ООО "ПКТБ "Техпроект"
Суханов Евгений Александрович Инженер-химик НПП "Эфрил"
Кабрина Юлия Сергеевна Заместитель директора  НПП "Эфрил"
Петров Сергей Юрьевич Генеральный директор НПП "Эфрил"
Тулбаев Айрат Альбертович  Начальник ОПиАГТМ УППСиНП ОАО "Белкамнефть"
Студинский Роман Николаевич  Ведущий инженер отдела ГТМ  ОАО "Белкамнефть"
Дурнов Дмитрий Валерьевич  Ведущий инженер отдела ГТМ  ОАО "Белкамнефть"
Пятаев Александр Алексеевич Директор ООО «ГЕОСИСТЕМЫ»
Серегина Нона Викторовна  Старший научный сотрудник ( заочно) ООО "Газпром ВНИИГАЗ"

Фото отчет

  1. 0
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
Loading...
Slide me
© 2010 - 2018 ООО "Конференц-Нефть"